2016-05-25T17:42:24+10:00 2016-05-25T17:42:24+10:00

Налетчицу-«звезду» Интернета задержали во Владивостоке

Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за подобные преступления

25 мая 2016, 17:42
Дмитрий Некрасов

Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео | Налетчицу-«звезду» Интернета задержали во Владивостоке

Правоохранительные органы в Приморье задержали подозреваемую в разбойном нападении на продуктовый павильон, ранее женщина обрела популярность в Сети благодаря видео на YouTube.

Происшествие, о котором идет речь, произошло 18 мая в районе Фадеева, 4б. Неизвестная женщина зашла в павильон мясных и колбасных продуктов и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, потребовала отдать ей всю выручку. Инцидент был заснят камерой видеонаблюдения, установленной в магазине. Видео, выложенное на YouTube, набрало больше 12 тысяч просмотров.

На кадрах видно, как разбойница достает оружие и передергивает затвор. Девушка-продавец отдает налетчице всю имеющуюся у нее наличку, после чего преступница произносит несколько фраз, оставшихся загадкой для зрителя (звука у видео нет), медленно кладет пистолет в карман и собирается было уйти, но тут же возвращается и говорит продавцу на прощанье еще несколько слов. Только после этого налетчица покидает торговую точку. Добычей разбойницы стали 15 тысяч рублей.

«Подозреваемая 1967 года рождения задержана. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за подобные преступления. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело», - сообщили PRIMPRESS в краевом управлении МВД.

Напомним, что интернет-пользователей поразила невозмутимость разбойницы и особенно то, каким спокойно и непринужденно она уходила из павильона – женщина шла прогулочным шагом. Блогеры называют грабительницу «дерзкой», а кто-то в шутку даже именует ее «Сарой Коннор».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)