2017-09-06T06:00:20+10:00 2017-09-06T06:00:20+10:00

Полицейское авто, набитое коноплей, заметили на трассе в Приморье

Кустов было так много, что аж двери не закрывались

6 сентября 2017, 06:00
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Полицейское авто, набитое коноплей, заметили на трассе в Приморье

Жители Приморья стали свидетелями проезда по трассе полицейского автомобиля, под завязку набитого кустами конопли, сообщает PRIMPRESS.

«Сегодня стал свидетелем такой вот картины на Осиновском нуле. Ехала «буханка», забитая под завязку коноплей. Думал, показалось. С каких это пор сотрудники полиции вывозят куда-либо траву? Может, взяли коллегам показать, как сработали?» - написал очевидец в одном из популярных «Инстаграм»-пабликов Приморья.

Пользователи тут же начали шутить, что эту партию полицейские везли на Русский остров, где сейчас проходит ВЭФ. Кто-то предположил, что все это стражи порядка решили забрать себе домой, а кто-то и вовсе высказался, что это больше похоже на пушистую елку, чем на марихуану.

Судя по всему, партию конопли правоохранители везли на экспертизу, что подтвердил один из пользователей, имеющий отношение к внутренним органам. «Согласно законодательству, теперь вся изьятая конопля рвется, направляется на исследование и потом принимается решение. Ничего смешного», - написал юзер.

Новости партнеров

Новости (Общество)