2017-09-12T09:58:34+10:00 2017-09-12T09:58:34+10:00

«Адмирал» одержал победу над братиславским «Слованом»

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «моряков»

12 сентября 2017, 09:58
Ирина Дмитриева

ХК «Адмирал» начал домашнюю серию игр с победы над братиславским «Слованом». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «моряков», сообщает PRIMPRESS.

С самого начала игры приморские хоккеисты ринулись в атаку. Несмотря на обилие голевых моментов, «распечатать» ворота Штепанека удалось лишь на 29-й минуте. Точный бросок Дамира Жафярова вывел хозяев вперед.

Хоккеисты «Слована» смогли отыграться лишь под занавес третьего периода, сменив вратаря на шестого полевого игрока. За 30 секунд до конца основного времени счет сравнял Радек Смоленяк.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Адмирала» Максим Казаков и Дмитрий Саюстов. Таким образом, приморская команда одержала победу со счетом 2:1.

Следующий домашний матч «Адмирал» проведет уже 13 сентября против финского «Йокерита», а в пятницу, 15 сентября, «моряки» сразятся с московским ЦСКА. Завершится домашняя серия встречей с подмосковным «Витязем» в воскресенье, 17 сентября.