2017-09-26T13:04:00+10:00 2017-09-26T13:04:00+10:00

Сотрудники Сбербанка приняли участие в марафоне «Мосты Владивостока»

Большая часть из них выбрали дистанцию в пять километров и успешно ее преодолели

26 сентября 2017, 13:04
Ирина Дмитриева

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сотрудники Сбербанка приняли участие в марафоне «Мосты Владивостока»

В минувшие выходные 35 сотрудников Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» приняли участие в международном марафоне «Мосты Владивостока». Большая часть из них выбрали дистанцию в пять километров и успешно ее преодолели. Оставшиеся коллеги решили пробежать именно полумарафон, то есть расстояние в 21,1 км. Таковых сотрудников было четверо, среди них и Екатерина Глазырина, которая регулярно принимает участие в масштабных забегах.

«Это моя пятая медаль за прохождение полумарафонских и марафонских дистанций. Ощущения от того, что смогла пробежать этот 21 километр в очередной раз, сложно передать словами. Участвовать в марафоне, да еще и вместе с друзьями – это действительно круто, – делится впечатлениями главный специалист отдела сопровождения судебного и исполнительного производства Приморского отделения ПАО «Сбербанк» Екатерина Глазырина. – Я очень благодарна своим коллегам, которые приняли участие в мероприятии, пробежали свои дистанции и в очередной раз показали, что среди сотрудников Сбербанка много приверженцев спорта и здорового образа жизни».

Напомним, что Сбербанк второй год подряд выступает партнером международного марафона «Мосты Владивостока», организатором которого является беговой клуб RunDNSRun. Банк также организовал тематическую фотозону и лаунж-зону. Здесь спортсмены и болельщики могли сделать красивые фотографии и при желании отдохнуть. Для детей работала специальная площадка, где они могли поиграть в твистер и порисовать на асфальте. Развлекали детей аниматоры в образах героев популярного мультфильма «Фиксики» – Симка и Нолик.

Новости партнеров

Новости (Общество)