2017-09-27T16:03:26+10:00 2017-09-27T16:03:26+10:00

Во Владивостоке автомобилист совершил наезд на женщин с детьми

В результате ДТП пострадали два полугодовалых ребенка

27 сентября 2017, 16:03
Владислав Голосов

Фото: УМВД России по г. Владивостоку
Фото: УМВД России по г. Владивостоку | Во Владивостоке автомобилист совершил наезд на женщин с детьми

ДТП с участием пешеходов произошло в среду, 27 сентября, во Владивостоке на улице Полетаева, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что 33-летний водитель, выезжавший с автомобильной парковки торгового центра «Седанка Сити» на автомашине «Хонда-Аирвейв» в сторону улицы Маковского, совершил наезд на двух женщин с детскими колясками.

В результате наезда пострадали два полугодовалых ребенка: одному диагностировали сотрясение головного мозга, второму – ушиб головного мозга легкой степени. Оба направлены на амбулаторное лечение.

Водительский стаж рулевого «Хонды» составляет 15 лет, в 2017 году он дважды привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками.

На момент ДТП водитель был трезв.

Водитель привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)