2017-10-02T04:15:34+10:00 2017-10-02T04:15:34+10:00

Поход в сауну на Тихой на всю жизнь запомнится жительнице Владивостока

В доказательство своих слов горожанка привела несколько фотографий

2 октября 2017, 04:15
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Поход в сауну на Тихой на всю жизнь запомнится жительнице Владивостока

Жительница Владивостока едва не лишилась ноги после похода в сауну в районе Тихой в краевом центре, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на группу irecommend_vdk.

О происшествии, случившемся в сауне на улице Борисенко, рассказала жительница города под ником alena.kirillovna в «Инстаграме».

По словам девушки, все произошло 26 сентября. В компании мужа и друзей она пришла в сауну. После посещения парилки девушка направилась в бассейн, где наткнулась на некий предмет, оказавшийся битым стеклом. Девушка «почувствовала боль», у нее «начал неметь палец левой ноги».

«От увиденного мы были в шоке, палец был изрезан, началось кровотечение, которое собственными силами мы не смогли остановить. Администратор вызвала мне скорую помощь, и меня увезли в травмпункт, где наложили несколько швов. По итогу: ходить сейчас я не могу, работать тоже, постоянные перевязки и т. д.», - рассказала пострадавшая.

В доказательство написанного девушка приложила фотографию раненой ноги, а также выписку из травмпункта.

О том, как отреагировала на произошедшее администрация заведения, неизвестно.

 

Ранее сообщалось, что отдых в сауне обошелся жителю Приморья почти в 300 тысяч рублей. Вместе с приятелем он решил отметить в сауне отпуск, для чего пригласил в компанию нескольких женщин. Во время застолья мужчина сообщил одной из них ПИН-код своей карты, чтобы женщина расплатилась за спиртное и еду. Воспользовавшись тем, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая решила совершить кражу денежных средств.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)