2017-12-04T11:44:52+10:00 2017-12-04T11:44:52+10:00

ДТП со смертельным исходом проверят полицейские Владивостока

Авария произошла в центре города

4 декабря 2017, 11:44

Фото: ГИБДД России по Приморскому краю
Фото: ГИБДД России по Приморскому краю | ДТП со смертельным исходом проверят полицейские Владивостока

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого скончался пешеход, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В пятницу, 1 декабря, в дежурную часть отдела ГИБДД во Владивостоке поступило сообщение о ДТП в районе дома № 15 по улице Алеутской. На место аварии прибыли полицейские и медики.

Водитель, двигаясь на автомобиле Toyota Carina со стороны улицы Светланской в направлении железнодорожного вокзала, около дома № 15 по улице Алеутской совершил наезд на пешехода. В результате удара пострадавший получил тяжелые черепно-мозговые травмы. Прибывшие на место происшествия медики доставили его в реанимацию ВКБ № 2. Однако через некоторое время мужчина скончался.

В настоящее время личность погибшего устанавливается, его возраст 35-40 лет. Как оказалось, в тот день мужчина перебегал проезжую часть в 150 метрах от подземного перехода.

Стаж вождения водителя Toyota Carina на момент происшествия составил четыре года, к административной ответственности за нарушение ПДД в этом году не привлекался. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Полиция проводит проверку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)