2017-12-15T12:34:39+10:00 2017-12-15T12:34:39+10:00

Во Владивостоке гастарбайтер травмировал полицейского

Уроженец Узбекистана оказал сопротивление при попытке доставить его в отделение

15 декабря 2017, 12:34
Ольга Кузнецова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке гастарбайтер травмировал полицейского

Поздно вечером в Первореченском районе полицейские заметили подозрительного мужчину и решили проверить у него документы. Во время разговора уроженец Узбекистана сообщил, что у него нет с собой паспорта, поэтому устно назвал свои данные, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во время проверки по базе данных выяснилось, что данный гражданин находится на территории России незаконно, поэтому стражи порядка приняли решение доставить его в отделение.

Когда мужчину попытались посадить в машину, он оказал стражам порядка активное сопротивление, схватил их за форму, а затем нанес одному из полицейских удары в область головы и спины.

После этого на хулигана надели наручники и доставили в отделение, где по факту оказания сопротивления блюстителям закона на нарушителя был составлен административный протокол. Пострадавший в результате нападения сотрудник полиции обратился за медицинской помощью в больницу, где у него диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица, а также поясничной области.

По факту случившегося проводится проверка. За нападение на сотрудника полиции задержанному грозит уголовная ответственность.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)