2018-01-10T09:21:55+10:00 2018-01-10T09:21:55+10:00

«Адмирал» снова одержал победу во Владивостоке

Один из гостей оставил на льду два зуба

10 января 2018, 09:21
Алена Теплова Татьяна Меель

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» продолжил радовать болельщиков в новогодней серии, сообщает PRIMPRESS. Накануне «моряки» одержали волевую победу над «Югрой» со счетом 2:1.

Началась встреча ярко. Сначала «Адмирал» получил преимущество, но первыми забили именно «мамонты». Вели-Матти Савинайнен лишился двух зубов, которые аккуратно подобрал со льда. Впрочем, уже на 35-й минуте хозяева сравняли счет. Решающий удар был нанесен в заключительном периоде, и даже активная атака гостей не смогла изменить ситуацию.

«В этой поездке сегодняшний матч был для нас самым худшим, потому что не было сил и эмоций. Поездка была тяжелой. Тем не менее мы создали достаточно моментов, чтобы забить, но, к нашему сожалению, вратарь соперника выручил «Адмирал»», – прокомментировал встречу главный тренер «Югры» Анатолий Емелин.