2018-01-12T09:58:00+10:00 2018-01-12T09:58:00+10:00

«Адмирал» одержал третью победу подряд в домашних матчах

Следующая игра состоится 16 января в Ярославле с клубом «Локомотив»

12 января 2018, 09:58
Татьяна Меель

В четверг, 11 января, хоккейный клуб «Адмирал» обыграл казахстанскую команду «Барыс» со счетом 3:1 в регулярном матче КХЛ, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Как рассказали в пресс-службе, перед игрой тренерский штаб «моряков» внес несколько изменений в состав команды. Так, в воротах появился Игорь Бобков, сменивший Никиту Серебрякова. Также на лед вышли пропустившие предыдущую встречу Виктор Другов, Денис Ковалев и Иван Фищенко.

Первый период матча прошел без голов, команды обменялись несколькими опасными атаками. Первый гол был забит в начале второго периода, открыл счет защитник «моряков» Артем Земченок. Он от борта отправил шайбу в неуправляемый полет, и та влетела в сетку ворот.

После этого «Барыс» дважды играл в большинстве, однако опасных моментов у ворот «Адмирала» не создал.

Заключительный период для «Адмирала» начался с очередного удаления, но благодаря самоотверженности защитников и вратаря приморцы вновь выстояли, а когда составы уравнялись, Максим Казаков увеличил преимущество хозяев. «Барыс» и не думал сдавать, Сагадеев сократил разрыв в счете до минимума.

Последнюю шайбу «Адмирал» забил в пустые ворота, когда гости вместо вратаря выпустили на поле шестого полевого игрока.

Отметим, что следующий матч «Адмирал» сыграет в Ярославле с командой «Локомотив» в четверг, 16 января.