2018-01-19T10:33:23+10:00 2018-01-19T10:33:23+10:00

«Адмирал» проиграл лидеру КХЛ

«Моряки» уступили питерскому СКА со счетом 2:7

19 января 2018, 10:33

В четверг, 18 января, «Адмирал» потерпел поражение в очередном матче КХЛ от СКА в Санкт-Петербурге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

До игры в Санкт-Петербурге приморская команда одержала четыре победы подряд, однако в пятом матче «моряки» уступили со счетом 2:7.

В игре с лидером чемпионата «моряки» показали относительно равную игру только в первом периоде матча. Хозяева льда открыли счет на второй минуте встречи, от синей линии зарядил Патрик Херсли, шайба попала в ногу вратаря, отрикошетила и залетела в сетку ворот. Интригу в матче вернул Самвел Мнацян, отыграв одну шайбу.

Второй период для «Адмирала» был провальным, в ворота залетели почти все шайбы. Но «моряки» смогли отыграть одну шайбу, в ворота ее точным броском отправил Вадим Перескоков.

Следующий матч «моряки» сыграют в субботу, 20 января, с «Динамо» в столице России.