2018-01-24T05:10:47+10:00 2018-01-24T05:10:47+10:00

Появились подробности ДТП, в котором водитель протаранил магазин во Владивостоке

Ребенок, на которого обрушилась часть строения, находится в больнице

24 января 2018, 05:10

Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку
Фото: Пресс-служба  ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку | Появились подробности ДТП, в котором водитель протаранил магазин во Владивостоке

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Авария произошла в районе дома № 1а на улице Вертолетной. Водитель автомобиля Nissan Patrol, двигаясь задним ходом по прилегающей территории, протаранил магазин, вследствие чего часть строения обрушилась и нанесла повреждение несовершеннолетнему пешеходу, стоящему в непосредственной близости от него.

В результате автоаварии травмы в виде сотрясения головного мозга и гематомы получил 7-летний мальчик. Ребенок госпитализирован в городскую клиническую больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в 2017 году водитель привлекался три раза за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 20 до 40 км/ч, штрафы оплачены. Стаж вождения автотранспорта – 15 лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)