2018-01-24T18:01:09+10:00 2018-01-24T18:01:09+10:00

Три человека пострадали в результате ДТП в Приморье

Виновник аварии в прошлом году 10 раз привлекался к административной ответственности

24 января 2018, 18:01

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Три человека пострадали в результате ДТП в Приморье

В Уссурийске полиция проводит проверку по факту ДТП с участием детей-пассажиров, которое произошло в районе дома № 81 на улице Ленинградской, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что за рулем автомобиля Toyota Allion находился 23-летний мужчина. Водитель двигался со стороны улицы Дзержинского в направлении Ленинградской. При выезде на перекресток мужчина не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и спровоцировал столкновение с автомашиной Toyota Ipsum.

В результате автоаварии травмы получили три человека – пассажиры обоих транспортных средств. В автомобиле Ipsum на заднем пассажирском сиденье в детских удерживающих устройствах находились двухлетний мальчик и девятимесячная девочка. В результате удара дети получили незначительные ушибы, назначено амбулаторное лечение. Пассажирка Toyota Allion, 24-летняя женщина, доставлена в лечебное учреждение с травмами грудной клетки и головы.

На момент происшествия стаж вождения водителя Toyota Allion составил четыре года, в 2017 году он 10 раз привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение скоростного режима. По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)