2018-02-06T15:34:31+10:00 2018-02-06T15:34:31+10:00

Пьяная автоледи рассекала по улицам села в Приморье

Сотрудникам полиции пожаловался ее односельчанин

6 февраля 2018, 15:34

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пьяная автоледи рассекала по улицам села в Приморье

В отдел полиции «Партизанский» поступило сообщение гражданина, который рассказал, что заметил, как в селе Владимиро-Александровском женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль автомобиля и начала движение, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МОМВД России «Партизанский».

Прибывшие на место происшествия полицейские остановили автомобиль Toyota, за рулем которого находилась местная жительница с признаками алкогольного опьянения. Сотрудники патрульно-постовой службы вызвали на место происшествия экипаж дорожно-патрульной службы. Госавтоинспекторы предложили пройти водителю освидетельствование на состояние опьянения. Количество алкоголя в выдыхаемом воздухе составило более 1 мг/л.

В отношении автоледи составлен административный протокол. Транспортное средство доставлено на специализированную автостоянку.

Материалы о правонарушении направлены в суд для принятия решения. За данное нарушение женщине грозит штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

Руководство МОМВД России «Партизанский» выражает благодарность сознательным гражданам, сообщившим в полицию о правонарушении.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)