2018-03-02T16:20:38+10:00 2018-03-02T16:20:38+10:00

Стали известны подробности смертельного ДТП в Надеждинском районе

Сотрудникам полиции еще предстоит разобраться в причинах трагедии

2 марта 2018, 16:20
Екатерина Дымова

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | Стали известны подробности смертельного ДТП в Надеждинском районе

Вечером 1 марта в районе села Кипарисово (Надеждинский район) на трассе произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что за рулем автомобиля Honda Insight находился 30-летний мужчина. При прохождении 699-го км автодороги А-370 «Уссури» со стороны Владивостока в направлении Уссурийска мужчина не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на правой обочине большегрузом Freightliner. Вследствие удара автомобиль Honda Insight отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с движущимся автомобилем Nissan X-TRAIL.

Водитель Honda Insight скончался на месте происшествия. Остальные участники ДТП не пострадали.

Стаж вождения погибшего составил девять лет, в 2017 году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения мужчина не привлекался.

Сотрудникам полиции предстоит разобраться в деталях и причинах произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)