2018-03-05T15:02:06+10:00 2018-03-05T15:02:06+10:00

Две смертельные автоаварии произошло в Приморье

Полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места происшествия

5 марта 2018, 15:02

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Две смертельные автоаварии произошло в Приморье

В понедельник, 5 марта, в Приморье произошло два смертельных ДТП. Обстоятельства автоаварий устанавливают полицейские, сообщает PRIMPRESS.

Одна из аварий произошла в районе 95-го км автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

По предварительным данным, 45-летний водитель микроавтобуса Toyota Hiace, двигаясь со стороны села Лазо в направлении Находки, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Из-за чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Vitz под управлением 44-летнего мужчины.

В результате автоаварии погибли пассажиры Toyota Vitz: женщина в возрасте 40 лет и 63-летний мужчина. Также в больницу госпитализировали пассажирку микроавтобуса – 45-летнюю женщину. Отметим, что стаж вождения водителя Toyota Hiace составил 19 лет.

Еще одна автоавария со смертельным исходом зарегистрирована в селе Ивановка. В районе одного из домов водитель совершил наезд на пешехода. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наряд дорожно-патрульной службы.

«Водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 47-летняя женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Водитель с места происшествия скрылся, не оказав потерпевшей помощи», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Госавтоинспекция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя.

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией, полиция предлагает обращаться по телефонам дежурной части Госавтоинспекции Приморского края: (423) 231-09-08, 2-490-921. Конфиденциальность гарантирована.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)