2018-03-05T17:46:44+10:00 2018-03-05T17:46:44+10:00

За прошедшие выходные в Приморье выявлено три наркопреступления

Злоумышленников выдало поведение

5 марта 2018, 17:46

Фото: Росгвардия
Фото: Росгвардия | За прошедшие выходные в Приморье  выявлено три наркопреступления

За прошедшие выходные сотрудники Росгвардии, патрулируя улицы населенных пунктов Приморского края, выявили три наркопреступления, сообщает PRIMPRESS.

В субботу, 3 марта, в Находке сотрудники группы задержания заметили мужчину. Его поведение вызвало подозрение у стражей порядка. В ходе осмотра у 61-летнего местного жителя в кармане куртки был обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. По словам мужчины, это было наркотическое средство растительного происхождения.

В воскресенье, 4 марта, во Владивостоке наряд вневедомственной охраны на улице Марченко обратил внимание на подозрительного мужчину. При виде патрульного автомобиля мужчина занервничал и попытался сбросить сверток и скрыться среди жилых домов.

«В свертке стражи порядка обнаружили порошкообразное вещество. Мужчина был доставлен в отдел полиции. Позднее было установлено, что изъятое вещество является героином общим весом 0,3 грамма», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Еще один инцидент произошел в Уссурийске на улице Октябрьской. Там сотрудники Росгвардии остановили для проверки молодого человека, у которого обнаружили сверток с гашишным маслом весом 1,5 грамма. Впоследствии мужчина был доставлен в отдел полиции.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)