2018-03-06T14:22:34+10:00 2018-03-06T14:22:34+10:00

Четыре человека погибли во время пожара в частном доме в Приморье

Еще четверых удалось спасти

6 марта 2018, 14:22

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Четыре человека погибли во время пожара в частном доме в Приморье

Во вторник, 6 марта, на пульт пожарной охраны Партизанска поступил сигнал о пожаре в частном жилом доме на улице Фабричной, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Прибыв на место происшествия спустя семь минут, огнеборцы приступили к разведке. Из-за позднего сообщения о пожаре на момент прибытия первого пожарного расчета огню удалось распространиться на все строение. Горела крыша и стены одноэтажного жилого дома.

На момент прибытия пожарных подразделений четыре человека самостоятельно покинули жилой дом, им была оказана первая помощь. По информации, в доме оставались еще четыре человека.

Задействовав звено газодымозащитной службы, пожарные вынесли людей из охваченных дымом и пламенем помещений и передали врачам скорой медицинской помощи, которые приступили к комплексу реанимационных мероприятий.

Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. При тушении было задействовано 24 человека и 7 единиц техники. Для оказания психологической помощи пострадавшим привлечено три психолога Главного управления МЧС России по Приморскому краю. На месте происшествия работают специалисты дознания и испытательной пожарной лаборатории. Причины пожара устанавливаются.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)