2018-03-07T04:00:53+10:00 2018-03-07T04:00:53+10:00

Знаменитый «автоподставщик» на Skyline вновь вышел на охоту во Владивостоке

Очевидцы полагают, что автомобилист ищет новые жертвы

7 марта 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Знаменитый «автоподставщик» на Skyline вновь вышел на охоту во Владивостоке

Печально известный автомобиль Nissan Skyline, который, как полагают в соцсетях, использовался для многочисленных «автоподстав» во Владивостоке, вновь замечен на дорогах города, сообщает PRIMPRESS.

Фотографию машины опубликовал инстаграм-паблик «Экипажи ДПС». Авто было замечено в одном из районов Владивостока, хотя совсем недавно на автомобильном портале Drom.ru появилось объявление о продаже Skyline. Причем продавалась машина в Хабаровске.

«Смотрите, кто это тут у нас. Местная звезда как-никак.. Наверное, готовится к новой теме», – прокомментировали снимок администраторы паблика.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке ищут пострадавших от действий «автоподставщика», который намеренно устраивает ДТП для получения солидной страховой выплаты. По некоторым данным, за последние четыре месяца число дорожных аварий, которые устроил этот автомобилист, перевалило «уже за десяток».

«Едешь ты себе такой, решаешь повернуть, тебе моргают фарами, притормаживают, всем видом показывая, что пропускают, а затем резко газуют и врезаются. Нормально так, да?» – вопрошают интернет-пользователи.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)