2018-03-14T11:44:08+10:00 2018-03-14T11:44:08+10:00

Автоледи не поделила дорогу в Приморье с пассажирским автобусом

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка Toyota Nadia

14 марта 2018, 11:44

Фото: скриншот dps_control
Фото: скриншот dps_control | Автоледи не поделила дорогу в Приморье с пассажирским автобусом

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автоаварии с участием автобуса на 12-м км автодороги Фокино – Дунай, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Установлено, что 41-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Nadia, двигаясь со стороны поселка Дунай в направлении города Фокино, не учла метеорологические условия, превысила безопасную скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом Daewoo. Пассажиры автобуса не пострадали.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка Toyota. 41-летняя жительница поселка Дунай госпитализирована с травмами различной степени тяжести, пассажирка находится на амбулаторном лечении.

На момент происшествия стаж управления автотранспортом водителя Toyota составил пять лет, в 2017 году к административной ответственности за нарушение ПДД женщина не привлекалась.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)