2018-03-21T13:46:13+10:00 2018-03-21T13:46:13+10:00

Мужчина с 23-летним водительским стажем погиб при столкновении с большегрузом в Приморье

По данному факту полиция проводит проверку

21 марта 2018, 13:46
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Мужчина с 23-летним водительским стажем погиб при столкновении с большегрузом в Приморье

В дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Дальнереченский» поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на мосту в районе села Сальского Дальнереченского района, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На место происшествия прибыли наряд ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада врачей скорой медицинской помощи.

Около двух часов ночи 41-летний житель поселка Прогресс Амурской области на грузовом автомобиле Toyota Dyna двигался по автодороге Хабаровск – Владивосток в направлении Владивостока. Проезжая по мосту через реку Большая Уссурка в районе села Сальского, водитель не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с грузовиком Hino, который был припаркован на краю проезжей части дороги с включенной аварийной сигнализацией.

41-летний водитель автомобиля Toyota Dyna в результате ДТП от полученных травм скончался в реанимационном отделении центральной городской больницы.

Пассажир грузовика Toyota Dyna и 25-летний водитель большегруза Hino, который оказался жителем Иркутской области, не пострадали.

Общий водительский стаж погибшего составил 23 года, фактов привлечения к административной ответственности за нарушения ПДД не выявлено.

Выясняются причины и обстоятельства происшествия. Процессуальное решение будет принято по результатам экспертиз и доследственной проверки.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)