2018-03-27T09:07:03+10:00 2018-03-27T09:07:03+10:00

Пробок во Владивостоке становится меньше

Загруженность дорог составляет пять баллов

27 марта 2018, 09:07
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Пробок во Владивостоке становится меньше

Согласно сервису «Яндекс.Карты», загруженность дорог во Владивостоке во вторник, 27 марта, составляет пять баллов, сообщает PRIMPRESS.

Заторы наблюдались в районе проспекта 100 лет Владивостоку в обе стороны, частично по улицам Русской и Тухачевского, по улице Выселковой в сторону улицы Снеговой, в районе улицы Луговой со стороны Рудневского моста, по улице Деревенской, по улице Сабанеева, частично по улицам Фадеева, Воропаева и Борисенко, по улице Светланской в сторону центра, в районе путепровода по улице Гоголя в сторону транспортного кольца на Партизанском проспекте, частично по Партизанскому проспекту, проспекту «Красного знамени» и Военному шоссе, в районе транспортного кольца на Первой Речке, частично по Океанскому проспекту и улице Харьковской, в районе транспортного кольца на верхней станции фуникулера в сторону улицы Суханова, частично по улице Фонтанной, по улице Алеутской, по Нижнепортовой через Верхнепортовую в сторону Казанского моста.

В районе улицы Героев-Тихоокеанцев был сбит пешеход. По словам очевидцев, женщина перебегала проезжую часть в неустановленном месте.

Новости партнеров

Новости (Общество)