2018-04-02T10:48:58+10:00 2018-04-02T10:48:58+10:00

«Приморочка» в гостях дважды выиграла у нижегородской «Спарты»

Благодаря победам приморская команда сохранила третье место в турнирной таблице

2 апреля 2018, 10:48

В прошедшие выходные волейбольный клуб «Приморочка» в двух матчах обыграл команду «Спарта» из Нижнего Новгорода, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу клуба.

В субботу, 31 марта, состоялся первый матч 19-го тура, где приморская команда обыграла хозяев со счетом 3:0. Самыми результативными игроками стали Марина Бондарева – 11 очков – в составе «Приморочки» и Ангелина Емелина из команды «Спарта» – 13 очков.

В воскресенье, 1 апреля, матч продлился до пяти сетов. При этом первый сет остался за хозяйками, однако в последующих партиях приморские девушки собрались и вырвали победу у «Спарты». Самой результативной спортсменкой матча стала Ольга Ефимова – 19 очков.

Отметим, что в Нижний Новгород «Приморочка» отправилась без главного тренера Александра Стаценко, оставшегося во Владивостоке из-за болезни. На игру со «Спартой» приморскую команду вывел его ассистент Александр Щурин.