2018-04-04T11:55:53+10:00 2018-04-04T11:55:53+10:00

Автобус и грузовик не поделили дорогу в Приморье

Устанавливаются обстоятельства происшествия

4 апреля 2018, 11:55
Екатерина Дымова

Фото: Наталия Лебедева
Фото: Наталия Лебедева | Автобус и грузовик не поделили дорогу в Приморье

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД города Уссурийска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса на улице Краснознаменной, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Прибывшим на место происшествия нарядом дорожно-патрульной службы было установлено, что водитель рейсового автобуса Hyundai County двигался по улице Краснознаменной в сторону улицы Чичерина. Выехав на полосу встречного движения, он совершил столкновение с двигавшимся навстречу грузовым автомобилем Volvo под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП никто не пострадал. Рейсовый автобус двигался без пассажиров.

На момент автоаварии стаж вождения 54-летнего водителя автобуса Hyundai County составил 12 лет. В 2018 году мужчина привлекался один раз к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

Автоавария произошла в светлое время суток. По факту дорожно-транспортного происшествия полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)