2018-04-30T18:00:39+10:00 2018-04-30T18:00:39+10:00

В Приморье в результате ДТП погиб 4-месячный ребенок

Обстоятельства происшествия устанавливаются

30 апреля 2018, 18:00
Екатерина Орехова

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | В Приморье в результате ДТП погиб 4-месячный ребенок

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Пограничном районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 9-го км автодороги Уссурийск – Комиссарово. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой помощи.

Установлено, что 24-летний водитель автомашины «Ниссан-Эксперт» двигался со стороны села Украинка Пограничного района в направлении села Сергеевка, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – парапетное ограждение моста. В результате аварии женщина-пассажирка доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести, ее 4-месячный ребенок скончался на месте происшествия. Водитель не пострадал.

Водитель управлял автомашиной без водительского удостоверения, ранее обучения на право управления транспортным средством не проходил. Назначено проведение ряда экспертиз. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)