2018-05-10T17:44:52+10:00 2018-05-10T17:44:52+10:00

Убийство женщины раскрыли в Приморье

Подозреваемый мужчина заключен под стражу

10 мая 2018, 17:44

Фото: СК России
Фото: СК России | Убийство женщины раскрыли в Приморье

Фрагменты тела женщины были обнаружены в безлюдном месте в начале мая в Арсеньеве, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СКР по Приморскому краю. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий личность потерпевшей была установлена. Ею оказалась 30-летняя жительница города Арсеньева. По подозрению в совершении преступления задержан ее 39-летний сожитель. В его квартире проведен обыск, где обнаружены и изъяты следы преступления», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Подозреваемому суд по ходатайству следователя избрал меру пресечния в виде заключения под стражу.

Как считает следствие, в начале апреля нынешнего года сожитель девушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с пострадавшей на почве ревности ударил ее несколько раз в голову, вследствие чего убил. После этого он расчленил тело и спрятал его части на пустыре в Арсеньеве.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)