2018-05-14T19:01:59+10:00 2018-05-14T19:01:59+10:00

Десятая, юбилейная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show X откроется уже 18 мая

Чем интересны гостям события партнеры мероприятия

14 мая 2018, 19:01

Фото: Организаторы
Фото: Организаторы | Десятая, юбилейная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show X  откроется уже 18 мая

На финишной прямой подготовка к юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X. Напомним, что она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года. Открытие состоится уже в эту пятницу! В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Юбилейная выставка катеров и яхт обещает быть незабываемой! Партнеры мероприятия включены в активную подготовку наравне с организаторами. И это ожидаемо, ведь юбилейное мероприятие обещает стать чем-то невероятным в отрасли.

Интересно, чем за неделю до мероприятия озабочены компании-партнеры? Что для них событие – площадка для обмена опытом, возможность узнать о товарах друг друга, познакомиться или что-то другое?

Итак, постоянный участник мероприятия - это компания «1000 размеров», официальный дистрибьютор SUZUKI на территории Дальнего Востока и Юго-Восточной Сибири, а также уполномоченный дилер Volvo Penta. Компания не пропустила ни одного мероприятия и вот уже десятый год является участником Vladivostok Boat Show.

Для гостей выставки компания готовит настоящий подарок – новинки 2018 года, новые модели лодочных моторов, таких как Suzuki DF350 и Suzuki DF100В. А также лодки ПВХ, трейлеры, SUP-доски.

Также традиционный участник мероприятия – компания ООО «Производственное объединение «Алюминиевые лодки», российский производитель алюминиевых катеров и лодок.

«Каждое такое мероприятие для нас – это праздник! Это возможность пообщаться с жителями и гостями города, рассказать о себе, о новых моделях продукции, зарядиться позитивом. А также познакомиться с возможными партнерами и поставщиками сопутствующих товаров», – сообщают представители компании.

На юбилейной выставке у всех гостей будет уникальная возможность поучаствовать в тест-драйве катера «Барракуда 58 Кабин», на себе испытать тот драйв и невероятный восторг, который испытываешь всякий раз, выходя на морскую и речную прогулку на наших лодках и катерах.

Наполним событие спортом, морем и солнцем!

По дополнительным вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

 

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2017 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7000 человек.

Новости партнеров

Новости (Общество)