Путин отвесил недвусмысленный комплимент Владивостоку

Все произошло на экономическом форуме
26 мая 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин отвесил недвусмысленный комплимент Владивостоку

Президент России Владимир Путин вместе с главой Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным отнесли Владивосток к Европе, сообщает PRIMPRESS.

Все произошло во время одной из сессий Петербургского международного экономического форума. Президент Франции Эммануэль Макрон сказал о том, что территория Европы простирается от Атлантики до Урала.

Французского лидера тут же поспешил поправить Шохин, выступавший модератором дискуссии: «Не знаю, может быть, это неточность перевода, господин президент, но у нас Европа – от Лиссабона до Владивостока», – сказал Шохин под всеобщий смех в зале.

«Не дал мне это сказать, бандит. Только я собрался с этого начать – украл у меня. Ну и ладно», – отреагировал Владимир Путин.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | игорь | Отправлено: 27 мая 2018, 10:07
я живу в азии, и считаю себя азиатом и не стыжусь этого.
0 | игорь | Отправлено: 27 мая 2018, 10:05
чё то я не вкуриваю, в чём "комплимент"?
0 | Гость | Отправлено: 26 мая 2018, 14:44
Будем рожать детей как и в 90-е,так и будет как пишет "азиат". И денег на пенсии для этого поколения не будет. Не будет детей-никтл в старости не накормить!Берите пример с тех самых "узбекистонцев",приезжают с детьми и здесь рожают,снимают жилье и выдерживают уровень жизни.
0 | Nim | Отправлено: 26 мая 2018, 12:26
Шой-то не пойму - отчего вдруг Россия стала Европой? Может наоборот - это Россия простирается от Лиссабона до самых тридевять земель?..
0 | Немедвепут | Отправлено: 26 мая 2018, 12:15
От Волги до Енисея давно правит народ Моисея. Дальний Восток не исключение.
2 | азиат | Отправлено: 26 мая 2018, 11:44
Скора во Владе основными жильцами будут узбекистонцы. Эта точно Европа!
-4 | Гость | Отправлено: 26 мая 2018, 10:59
Уровень жизни,говоришь? А посчитай с виадука часик количество проехавших машин и раздели по классам легковая,кроссовер,джип. Особенно в час пик. Машина конечно средство передвижения. Но и не предмет супернеобходимости. Значит приобретается на "свободные" деньги. В Уганде также?
2 | Primorskiy | Отправлено: 26 мая 2018, 10:51
бандит бандиту не дал сказать и украл? вот оно, грызня началась! "отвесил недвусмысленный комплимент Владивостоку"? Владик в долгу не останется, отвесит ответочку с благодарностью за заботу и "любовь"! от Урала до окияна Тихого всегда была и есть Асия! учи матчасть шохин! )))
0 | Люблю путина | Отправлено: 26 мая 2018, 10:25
рассеяне это негры евро-азиатского происхождения. По уровню жизни между Мозамбиком и Угандой, по уровню воровства азиаты, по методу хранения ворованных бабок европейсцы.
1 | Юра | Отправлено: 26 мая 2018, 08:55
Макарон правильно сказал до Урала. Но только географически.

Новости (Политика)

Новости партнеров