2018-05-31T14:02:45+10:00 2018-05-31T14:02:45+10:00

В нацпарке «Бикин» в Приморье прошли обыски

Оперативные мероприятия проведены в связи с информацией о хищении бюджетных средств

31 мая 2018, 14:02

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | В нацпарке «Бикин» в Приморье прошли обыски

В офисе национального парка «Бикин» в Приморье прошли обыски. Сотрудники правоохранительных органов изъяли бухгалтерскую документацию, а также документы, касающиеся вопросов трудоустройства сотрудников нацпарка и выплаты заработной платы, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, оперативно-разыскные мероприятия проводятся в связи с поступившей информацией о хищении бюджетных средств должностными лицами учреждения. Сотрудниками правоохранительных органов изъяты бухгалтерская документация и офисная техника, а также документы, касающиеся гражданско-правовых договоров, вопросов трудоустройства сотрудников нацпарка и выплаты заработной платы. Проводится проверка информации о нарушениях, допущенных руководством учреждения.

«В среду в дополнительном офисе ФГБУ «Национальный парк «Бикин», расположенном в поселке Лучегорск, сотрудники отдела экономической безопасности отдела полиции по Пожарскому району взломали в учреждении двери, произвели обыск, изъяли всю документацию на бумажных и электронных носителях. В результате работа нацпарка парализована», – сообщили сотрудники нацпарка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)