2018-06-01T16:25:43+10:00 2018-06-01T16:25:43+10:00

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства края уволился. Но не совсем

Александра Швору назначают общественным советником губернатора

1 июня 2018, 16:25

С 1 июня исполняющим обязанности главы департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края стал Дмитрий Дементьев, бывший замдиректора. Занимавший эту должнось с 2014 года Александр Швора уволился по собственному желанию, сообщает PRIMPRESS.

До появления в команде губернатора Владимира Миклушевского Швора больше пяти лет работал в сфере дорожного строительства, занимая руководящие посты в филиале компании «ГИДРОДОРНИИ» в Хабаровске.

В ведении департамента дорожного хозяйства – дороги края, их содержание, ремонт, строительство, восстановление трасс и мостов. В своей работе руководитель этого департамента функционально тесно связан с краевым ОАО «Примавтодор», являющимся крупнейшим подрядчиком в этой сфере. Положение вещей в отрасли не раз подвергалось разгромной критике прокурора Приморского края Сергея Бессчасного, который грозил угловными делами прямо на заседаниях АПК.

По информации PRIMPRESS, Александра Швору назначают общественным советником губернатора.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Политика)