2018-06-04T17:21:25+10:00 2018-06-04T17:21:25+10:00

Пьяные жители Владивостока избили и ограбили прохожего

Инцидент произошел около музыкального бара в центре города

4 июня 2018, 17:21

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пьяные жители Владивостока избили и ограбили прохожего

Двое жителей Владивостока, избившие и ограбившие прохожего около музыкального бара, предстанут перед судом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Фрунзенского района Владивостока.

Преступление было совершено в феврале текущего года. Рано утром двое жителей краевого центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения после посещения одного из увеселительных заведений на улице Светланской, решили избить прохожего, с которым у них возник конфликт.

Действуя группой лиц, обвиняемые отвели потерпевшего в безлюдное место и нанесли ему не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу, чем причинили вред его здоровью средней тяжести.

После избиения, убедившись, что потерпевший не в состоянии оказать сопротивление, один из грабителей достал из его куртки смартфон, пластиковую банковскую карту, наличные денежные средства в сумме 300 рублей и присвоил их, причинив ущерб на общую сумму 6780 рублей.

В ходе следствия похищенное имущество было изъято сотрудниками полиции и возвращено потерпевшему.

В настоящее время уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд Владивостока для рассмотрения по существу. За содеянное обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)