В соцсетях показали, как изменится Шамора, если исчезнет коррупция

Поражающую воображение фотографию опубликовали в соцсетях
7 июня 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В соцсетях показали, как изменится Шамора, если исчезнет коррупция

В социальной сети «ВКонтакте» представили фантазию на тему того, как мог бы выглядеть самый популярный пляж Приморского края в случае, если в этом мире не было бы коррупции, сообщает PRIMPRESS.

По мнению авторов поста, опубликованного в популярном паблике, при таком развитии событий на Шаморе появилась бы роскошная гостиница с бассейнами и прогулочными зонами, а побережье было бы полностью очищено от многочисленных кафе и всего лишнего.

«Снести все эти шашлычки, разровнять весь этот ужас и построить наконец порядочный пляж», – подписали фотографию пользователи.

В комментариях к посту подписчики паблика отметили, что такой вариант возможен только «в другой вселенной».

В то же время многие не согласились с авторами «концепции», считая, что при таком количестве строений на пляже станет «еще грязнее». «И вход за бешеные бабки», – уверены комментаторы.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | я | Отправлено: 7 июня 2018, 14:21
Сейчас лучше.
0 | is | Отправлено: 7 июня 2018, 13:52
И совсем не здорово! Пародия на Тай. Вьетнам и т.д. Не удивлюсь, если картинка оттуда и просто сфотошоплена!
0 | гоча | Отправлено: 7 июня 2018, 12:33
На фото мир из майнкрафт наверное
3 | Неедрос | Отправлено: 7 июня 2018, 12:24
Сопки тоже снесли??)))
| гоча | Отправлено: Сегодня, 15:35
Это просто мир из майнкрафта!! ахах
2 | Местный. | Отправлено: 7 июня 2018, 12:08
эх народ.....видно вы не знаете что с 01 мая аренду на Шаморе подняли до небес, армяне плачут- понимая что шашлык не может стоить больше 300 руб....... спросите у них про цифру, куда деньги идут- увы, не на благоустройство бухты....а армянам нужно выживать- за лето год отбить....во всяком случае кафешки приличные, это вы зря- халобуды исчезли, туда просто люди не идут! вот.
| гоча | Отправлено: Сегодня, 15:35
Местный. надо делать там аквапарк! и уклон на детей, так как дети это наше все! И посещение не 500р за один раз прокатиться а на час, или три часа.
0 | Муся | Отправлено: 23 августа, 20:12
Мозговые процессы в твоей черепной коробке просто поражают. Самому-то от своего ума не страшно?
0 | гоча | Отправлено: 7 июня 2018, 12:06
Это фото или взято откуда-то или его придумал сказочник, который верит что волшебник из изумрудного города существует. И да! на фото нет нормальных дорог и парковок.
0 | гоча | Отправлено: 7 июня 2018, 11:53
увы то что изображено на картинке нереально ни при каких обстоятельствах. Шамора по природе имеет серый песок, а не белый. Иногда волны достигают 3 метров на берегу в шторм. Да и сама вода как б перемешивает песок со дна, что делает море абсолютно не прозрачным. А вот шашлычки там хорошие. Иногда очень приятно съездить туда по гулять по берегу , покушать шашлык осознавая что ты в дали от шумной цивилизации- города. В тишине. Летом днем во время сезона острая ни хватка паковочных мест! с одной стороны уменьшить количество шашлычек позволит сделать парковки больше. с другой это избавит их от конкуренции и мои любимые шашлыки подорожают! ( И хотелось бы отметить. город полон рыбаков со своими лодками, катерами. сделайте слипы пожалуйста для людей. А то они своими лодками уже все отдыхать мешают.
2 | Аноним | Отправлено: 7 июня 2018, 11:06
куда дели коментарии
6 | Житель города В | Отправлено: 7 июня 2018, 11:06
Не жрали бы сами в этих сараях, не покупали бы у их ничего и закрылись бы они все, и пляж бы чистым был. но как же приехать на шамору и не пожрать шашлыка от шашлычника с немытыми руками или плова тарелку, а потом ещё не набросать мусора и не обосраться по приезду домой от отравления.
-1 | моряк | Отправлено: 7 июня 2018, 11:05
надо сделать как было в середине 80-х и закрыть город. Тогда все стало бы на свои места.

Новости (Соцсети)

Новости партнеров