2018-07-29T15:28:05+10:00 2018-07-29T15:28:05+10:00

Поздравление председателя Законодательного cобрания с Днем ВМФ

29 июля 2018, 15:28

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Поздравление председателя Законодательного cобрания с Днем ВМФ

Уважаемые воины-тихоокеанцы! От имени депутатов Законодательного cобрания Приморского края поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота!

В истории ВМФ России множество ярких побед, одержанных в морских баталиях, которые принесли нашей державе заслуженную славу. Нам памятны сражения на море при Гангуте, Чесме, Синопе, а имена доблестных флотоводцев навсегда вписаны в историю страны. Неоценим вклад военных моряков в развитие нашего края, и приморцы чтут память Степана Макарова, Геннадия Невельского, Николая Кузнецова и многих других военморов.

Сегодня Военно-Морской Флот России – это современное вооружение, инновационная техника, профессиональные кадры, стоящие на страже морских рубежей нашей Родины – великой морской державы, которая и в дальнейшем будет надежно охранять национальные интересы, защищая своих граждан от внешних угроз. Бесстрашие, мужество и отвага, проявленные воинами-тихоокеанцами, не раз были отмечены высокими государственными наградами.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в ратном деле и семь футов под килем.

Председатель
Законодательного собрания
Приморского края А.И. Ролик

Новости партнеров

Новости (Общество)