2018-08-07T11:40:00+10:00 2018-08-07T11:40:00+10:00

Дмитрий Медведев посетит на этой неделе Дальний Восток

Об этом председатель правительства сообщил на встрече с вице-премьерами

7 августа 2018, 11:40

Фото: government.ru
Фото: government.ru | Дмитрий Медведев посетит на этой неделе Дальний Восток

На этой неделе председатель правительства Дмитрий Медведев посетит Дальний Восток, где проведет заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития ДФО и Байкальского региона, сообщает PRIMPRESS.

«На этой неделе у меня запланирована поездка на Дальний Восток, где я собираюсь провести заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. В том числе будем обсуждать темы, связанные с экологическим туризмом», – сказал Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами.

Напомним, комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, а также для координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона, при решении вопросов социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона.

Новости партнеров

Новости (Политика)