2018-08-16T09:15:31+10:00 2018-08-16T09:15:31+10:00

Хабаровчанин ответит рублем за нарушившие ПДД во Владивостоке

Ранее мужчина стал героем видеоматериала, размещенного в социальных сетях

16 августа 2018, 09:15
Екатерина Дымова

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Хабаровчанин ответит рублем за нарушившие ПДД во Владивостоке

Нарушивший ПДД хабаровчанин привлечен к административной ответственности во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

В социальных сетях был размещен видеоматериал, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем Nissan Gloria. По данному факту Госавтоинспекция провела проверку. Фотоматериал приобщен к материалу административного расследования.

В районе дома № 94а, расположенного на улице Русской, водитель Nissan Gloria 15 августа нарушил правила остановки и стоянки транспортного средства в местах, отведенных для инвалидов.

Нарушителем оказался 42-летний житель Хабаровска. Автолюбитель не стал отрицать свою вину, пояснив, что другого места для парковки он не нашел.

Мужчина привлечен к административной ответственности по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов». В качестве наказания за содеянное ему назначен административный штраф в размере 5000 рублей. 

Удостоверение категории В, С водитель автомобиля Nissan Gloria получил 19 лет назад. Установлено, что в текущем году мужчина привлекался к административной ответственности за следующие виды нарушений ПДД: превышение скорости более 20 километров в час, невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп-линией и нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД РФ. 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)