2018-09-04T04:20:25+10:00 2018-09-04T04:20:25+10:00

«Беспределу» в знаковом месте Владивостока нашли простое объяснение

Ситуация уже изрядно достала местных жителей

4 сентября 2018, 04:20
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Беспределу» в знаковом месте Владивостока нашли простое объяснение

Жители Владивостока пожаловались на «беспредел», который возник возле крупнейшего на Дальнем Востоке автомобильного рынка «Зеленый угол» на улице Нейбута, сообщает PRIMPRESS.

По словам местных жителей, улица Зеленый Бульвар, с двух сторон от которой располагается рынок «Зеленый угол», страдает от нерадивых автомобилистов.

«Многие без поворотников резко тормозят, ставят на сигналку машину посреди дороги и уходят. Никого не волнует, что они мешают движению. И да, оно там есть!!! И часто пробки из-за таких умельцев. Пожалуйста, уважайте других людей, или все вернется бумерангом», – предупреждают горожане, слова которых опубликованы в соцсетях.

Также горожане жалуются еще на одну проблему, возникающую на этой улице.

«По ПДД необходимо уступать дорогу тем, кто идет в подъем. На улице Зеленый Бульвар есть узкое место у бетонной стены, где проходит только одна машина. Почему-то автомобилисты считают, что если они едут сверху, то они главные. Почему??? Вы что, сами никогда не трогались зимой в подъем? А если зима и гололед? Будьте людьми! Соблюдайте ПДД», – пишут владивостокцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)