2018-09-20T11:05:46+10:00 2018-09-20T11:05:46+10:00

Во Владивостоке прошел митинг в поддержку Андрея Тарасенко

Кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» встретился с жителями краевого центра

20 сентября 2018, 11:05
Екатерина Дымова Екатерина Дымова

Фото: Екатерина Дымова
Фото: Екатерина Дымова | Во Владивостоке прошел митинг в поддержку Андрея Тарасенко

19 сентября в сквере Дома молодежи прошел митинг в поддержку кандидата на пост губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, сообщает PRIMPRESS.

Слова поддержки высказали почетный житель города Владивостока Светлана Морозова, председатель Владивостокского отделения общественного движения «Матери России» Анна Ганжа, президент общества инвалидов «Ковчег» Артем Моисеенко, а также представители общества глухих Советского района, приморской региональной общественной организации «Инвалиды войны в Афганистане и Чечне», а также партиотических организаций Приморского края.

«Спасибо, что пришли. Спасибо, что поддержали. Вы знаете, я пришел работать, а не заниматься интригами и безобразием, которое тут существует. Вы знаете, разговаривал сегодня с комиссией, говорил о том, что неправильно то, что сейчас происходит. Первый тур мы прошли честно, и второй тур подтверждает, что мы набрали то же количество голосов. А то, что были факты подкупа, когда покупали голоса избирателей, пусть это останется на их совести.

Вы знаете, я разговаривал с представителями комиссии о том, что результаты выборов нужно отменять, потому что в противном случае будет неправильно. Как я людям в глаза буду смотреть и объяснять, что меня обвиняли в том, что я проиграл, присвоил себе голоса. Сегодня нужно правильно делать все, чтобы ни у кого не было никаких претензий. Должно быть все честно и порядочно. Вы поймите правильно, так лучше будет. Поверьте мне, что люди там тоже собираются. Мы все работаем, и мы должны друг друга уважать. Должно быть все честно и откровенно. Вы поймите, что я не настроен так работать. Я служил, работал всегда, зная одно: если ты честно подходишь, к тебе тоже будут честно – уважать и принимать. Поэтому считаю, что все должно быть обоюдно, и он (Ищенко) тоже должен сказать, что надо отменить результаты выборов. Я пришел сюда, чтобы порядок навести, поэтому я буду поднимать руку за то, чтобы отменить. А потом новые выборы будут. Через три месяца. Я честно хочу сказать, что пока не знаю, пойду ли на третий тур, но давайте я еще подумаю, потому что пришел сюда работать. Окончательное решение сейчас примет комиссия. Я позвонил в Москву и сказал, что надо отменять», – сказала врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

Новости партнеров

Мультимедиа