2018-10-03T10:20:57+10:00 2018-10-03T10:20:57+10:00

Врио губернатора Приморья назвал решение главы Вадивостока неприемлемым

Ранее Олег Кожемяко сообщил, что узнал об отставке Виталия Веркеенко из «Инстаграма»

3 октября 2018, 10:20

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Врио губернатора Приморья назвал решение главы Вадивостока неприемлемым

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко назвал решение главы Вадивостока Виталия Веркеенко об отставке неприемлемым. Такое заявление глава края сделал в кулуарах краевой администрации, где сегодня, 3 октября, состоялось заседание комитета по региональной политике и законности Законодательного собрания, в ходе которого депутаты обсудили вопрос изменений в краевой Избирательный кодекс, касающийся участия в выборах самовыдвиженцев, сообщает PRIMPRESS.

«Для города с численностью населения более 600 тысяч человек решение главы города в такой форме неприемлемо», – сказал врио губернатора.

Ранее Олег Кожемяко сообщил, что узнал о решении Виталия Веркеенко из «Инстаграма».

«Весьма странное решение, и я никогда подобных вещей не встречал. Для меня это странно, если это серьезное заявление. Вообще в органах муниципальной власти, краевого уровня такие вещи так не делаются», – отметил Кожемяко.

Стоит отметить, что утром 3 октября первый заместитель главы Владивостока Алексей Литвинов, являющийся «старым пушкаревским кадром» и год назад претендовавший на позицию главы города, собрал совещание в городской администрации до появления мэра на рабочем месте.

Новости партнеров

Новости (Политика)