2018-10-15T11:21:28+10:00 2018-10-15T11:21:28+10:00

Приморский «Адмирал» вновь проиграл рижскому «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 2:0

15 октября 2018, 11:21
Максим Протасов

В рамках очередного тура КХЛ рижское «Динамо» принимало у себя дома «Адмирал» из Владивостока. Хозяева одержали победу с сухим счетом, сообщает PRIMPRESS.

Первые два периода оказались безголевыми. Ни одна из команд не имела явного преимущества, и все решилось лишь в последней 20-минутке. В самом дебюте третьего периода Мэтью Майоне вывел хозяев вперед, и «Адмирал» ринулся отыгрываться. Рижане закрылись в обороне, и атаки приморцев не находили завершения.

Под занавес встречи тренер «Адмирала» попытался перевести игру в овертайм заменой вратаря на еще одного полевого игрока. Это не увенчалось успехом. Алисаускас сделал счет 2:0.

«Адмирал» терпит уже шестое поражение подряд. Команда закрепилась на 12-й позиции с активом в девять очков.