2018-10-19T09:36:06+10:00 2018-10-19T09:36:06+10:00

Приморский «Адмирал» продлил безвыигрышную серию до девяти матчей

Московский «Локомотив» нанес крупное поражение хоккеистам из Владивостока

19 октября 2018, 09:36
Максим Протасов

В рамках очередного тура КХЛ в Ярославле местный «Локомотив» принимал приморского «Адмирала». Игра завершилась разгромной победой «железнодорожников» со счетом 4:0, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде обе команды показали равный хоккей. Логичным итогом стал счет на табло 0:0. Уже во второй двадцатиминутке хозяева взялись за дело и открыли счет на седьмой минуте встречи, играя в меньшинстве. Вскоре дублем отметился Даниил Апальков из «Локомотива» и сделал счет 3:0.

Вместо вратаря Антона Красоткина на льду появился Никита Серебряков, но это не помогло «морякам» уйти от крупного поражения. Григорий Денисенко реализовал большинство под занавес второго периода и установил окончательный счет. В третьем отрезке игры болельщики голов не увидели.

Таким образом, «Адмирал» терпит уже девятое поражение подряд. Коллектив Сергея Светлова с девятью очками остается на 12-й строчке. Следующий матч приморцы проведут во Владивостоке с «Нефтехимиком».