2018-11-06T12:23:40+10:00 2018-11-06T12:23:40+10:00

В результате ДТП двое мужчин погибли в Приморье

Остальные пассажиры получили различные травмы

6 ноября 2018, 12:23

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В результате ДТП двое мужчин погибли в Приморье

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Спасском районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. Автоавария произошла в районе поселка Кнорринг.

«На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Они установили, что за рулем автомобиля Toyota Crown находился 22-летний мужчина. Водитель двигался со стороны станции Кнорринг в направлении автодороги Хабаровск – Владивосток. Не справившись с управлением, мужчина допустил съезд транспортного средства в правый кювет с его последующим опрокидыванием», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В автомобиле было пять человек, трое мужчин и две несовершеннолетние девочки. В результате опрокидывания два человека погибли: водитель и 20-летний пассажир.

Медики назначили несовершеннолетним амбулаторное лечение, после получения первой медицинской помощи их передали родителям, которые приехали за ними на место ДТП. Отметим, что водительский стаж мужчины на момент аварии составил три года. За нарушения ПДД он не привлекался.

В настоящее время проводится проверка, после которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)