2018-11-18T09:21:18+10:00 2018-11-18T09:21:18+10:00

В Приморье женщина спровоцировала ДТП с грузовиком и погибла

Двое несовершеннолетних пассажиров иномарки остались живы

18 ноября 2018, 09:21
Екатерина Дымова

Фото: 25.мвд.рф/
Фото: 25.мвд.рф/ | В Приморье женщина спровоцировала ДТП с грузовиком и погибла

По факту автоаварии со смертельным исходом в Уссурийске проводится проверка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Сообщение о ДТП на регулируемом перекрестке улиц Некрасова – Агеева поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 29-летняя водитель автомашины марки Nissan Moco совершила поворот налево с главной дороги на второстепенную и не уступила дорогу двигавшемуся во встречном направлении грузовику «Урал». В результате произошло столкновение автомобилей.

От полученных травм водитель автомобиля марки Nissan Moco скончалась на месте автоаварии.

В салоне Nissan Moco в детских автомобильных креслах находились двое несовершеннолетних детей четырех и пяти лет. Четырехлетний мальчик был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

25-летний водитель грузовика «Урал», согласно результату медицинского освидетельствования на состояние опьянения, на момент ДТП был трезв.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)