2018-11-18T13:03:10+10:00 2018-11-18T13:03:10+10:00

За незаконную деятельность во Владивостоке двое предпринимателей ответят перед судом

С начала года в краевом центре составлено 136 протоколов об административных правонарушениях

18 ноября 2018, 13:03
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | За незаконную деятельность во Владивостоке двое предпринимателей ответят перед судом

За незаконную деятельность во Владивостоке двое предпринимателей ответят перед судом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

За прошедшую неделю в рамках проведения мероприятий по пресечению незаконной предпринимательской деятельности во Владивостоке полиция краевого центра проверила деятельность четырех парковок, расположенных на улицах Кипарисовой и Карла Жигура.

Составлено два протокола за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Материалы направлены в мировые суды для принятия решения.

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку (Первомайский район) при проверке автопарковки, расположенной в районе улицы Кипарисовой, выявили факт незаконной предпринимательской деятельности гражданином Узбекистана. Гражданин доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

С начала года сотрудниками полиции города Владивостока были проверены 182 автостоянки на территории города, в отношении организаторов и работников незаконных парковок составлены 136 протоколов об административных правонарушениях, из них 88 – в отношении иностранных граждан.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)