2018-11-28T10:20:19+10:00 2018-11-28T10:20:19+10:00

В выходные произошло два смертельных ДТП на одном участке дороги в Приморье

В субботу погибла женщина, в воскресенье – парень

28 ноября 2018, 10:20

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | В выходные произошло два смертельных ДТП на одном участке дороги в Приморье

Полицейские Приморья проводят проверку по фактам ДТП с погибшими в Дальнегорске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В субботу, 24 ноября, ДТП произошло в районе 363-го километра автодороги Осиновка – Рудная Пристань. Тогда 31-летняя девушка за рулем Toyota Prius не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автобусом, перевозившим рабочих.

«В результате удара женщина получила тяжелые травмы, от которых скончалась в травматологическом отделении Дальнегорской центральной больницы. Также пострадали водитель и два пассажира автобуса, их жизни вне опасности», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Вторая авария произошла в районе 350-го километра автодороги Осиновка – Рудная Пристань. Тогда 22-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Caldina двигался в сторону Рудной Пристани. Он не справился с управлением, пересек полосу встречного движения, после чего совершил опрокидывание в кювет.

«В результате удара мужчина скончался на месте происшествия. Его стаж вождения составил три года, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД», – добавили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время полицейские проводят проверки по фактам, после чего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)