«А говорят, Бога нет»: приморцы порадовались несчастью на дороге

Пользователи тут же начали злорадствовать
4 декабря 2018, 04:35
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «А говорят, Бога нет»: приморцы порадовались несчастью на дороге

Водитель эвакуатора пострадал в районе Океанской во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет «Автопатруль», водитель приступил к выгрузке автомобиля, забыв раздвинуть лапы упора.

В результате грузовик опрокинулся, а водителю, который стоял под стрелой, зажало ногу.

Пострадавший получил очень тяжелую травму и был госпитализирован.

Тем временем в соцсетях пользователи порадовались произошедшему.

«Мгновенная карма», «А говорят, Бога нет», «Жаль, что не на голову», «Да Бог не Тимошка – видит немножко» – написали подписчики.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | Baby | Отправлено: 4 декабря 2018, 10:56
Ну не похоже это место на штрафстоянку и кажется в данной локации их и нет если я не ошибаюсь. Скорее всего выгружали автомобиль для ремонта, зачем же на человека так гнать!
1 | Справедливый | Отправлено: 4 декабря 2018, 10:48
Народ, а если это окажется Ваш родственник, сын, отец? тоже будете злорадствовать? А то, что реально из-за напаркованных обезьян ездить в городе невозможно - вы забываете? Скорейшего выздоровления водителю и спасибо за работу!
1 | Алексей Романов | Отправлено: 4 декабря 2018, 10:46
Производственная травма как следствие невнимательности, спешки и халатности. Чего тут радоваться?
6 | Stiv | Отправлено: 4 декабря 2018, 10:36
Каждое утро, когда еду с гоголевского моста на кольцо инструментального, просто выбешивают паркуны около медовских общаг!!! Вот где эти эвакуаторы??? Где 5 полос сливаются в 3, из которых всю правую полосу забивают эти паркуны. Вот честно, лояльна всегда к чужим косякам, но эти просто откровенно плюют на всех и раскорячиваются ,где им удобно :(((
-7 | Аноним | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:58
не порадовались, а оценили, не несчастью, а каре
7 | Онейромант | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:48
ассенизатор города , вывозит разбросанное гомно на окраину ...... скорейшего ему выздоровления.
10 | Дося | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:32
Вы чего так злорадствуете то? Пдд соблюдайте и не паркуйтесь в неположенном месте
13 | serg | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:18
Дебилы для которых законы не писаны и радуются. Научитесь уважать других а не любить себе подобных обзьяноподобных, тогда и эвакуаторы не понадобятся.
-8 | Житель | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:10
Нормальная реакция людей, так как уверен что у большинства эвакуировали машины из мест, где их авто никому не мешало. А эвакуаторщики с ментами как раз и работают в таких местах - поудобнее взять и поближе отвезти на арестуху, там же где они действительно нужны, их нет, вот отсюда и отношение к ним такое, работают как крысы, крысами и будут!!!
| Не важно | Отправлено: Сегодня, 22:13
А вы смотрите только на то, мешает ли ваше ведро или нет? А ПДД читали? Знаки изучали? То что знаков натыкано по всем у гоороду это не к эвакуаторщикам и ментам. Это вопрос к серому дому.
-2 | АНДРЕЙ | Отправлено: 4 декабря, 11:25
ЭТИ КРЫСЫ РАБОТАЮТ НЕ С МЕНТАМИ , А С ГАДЮШНИКАМИ
2 | МЭР ОБЕЩАЛ ДОРОГИ НО ПОКРЫЛСЯ В БЕРЛОГЕ | Отправлено: 4 декабря 2018, 09:09
водитель приступил к выгрузке автомобиля, забыв раздвинуть лапы упора. - нет мозгов считай колека

Новости (Соцсети)

Новости партнеров