2018-12-04T17:05:17+10:00 2018-12-04T17:05:17+10:00

Водитель Nissan Datsun погиб в Приморье

Ремень безопасности мог бы спасти мужчине жизнь

4 декабря 2018, 17:05
Максим Протасов

В Ханкайском районе на 79-м км автодороги Михайловка – Турий Рог произошла авария, в результате которой скончался мужчина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что 40-летний водитель Nissan Datsun ехал со стороны села Михайловка в сторону села Турий Рог. Он не справился с управлением и съехал в кювет. Его машина перевернулась.

Во время ДТП мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. В связи с этим его выбросило на землю. От полученных травм он скончался уже в машине скорой помощи.

На момент ДТП стаж вождения погибшего составил 18 лет, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.

Происшествие произошло в темное время суток на мокром асфальте. По факту аварии проводится проверка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)