2018-12-16T15:00:07+10:00 2018-12-16T15:00:07+10:00

«Приморочка» потерпела первое домашнее поражение в сезоне

Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу нижегородской «Спарты»

16 декабря 2018, 15:00
Екатерина Дымова

Женская волейбольная команда «Приморочка» потерпела первое домашнее поражение в сезоне, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу спортивного клуба. В четырех партиях она уступила нижегородской «Спарте». Счет игры 1:3.

В составе «Приморочки» самым результативным игроком стала Анастасия Калинина. На ее счету 17 очков. В составе нижегородской «Спарты» отличилась Анастасия Азанова, набравшая 23 очка.

Равная игра в первой партии продолжалась до отметки 9:9, но затем «Приморочка» рывком 6:0 вышла вперед. В атаке отличилась Анастасия Калинина, и «Приморочка» одержала уверенную победу со счетом 25:16.

В следующих трех партиях «Спарта» создавала себе комфортное преимущество, «Приморочка» в концовке сокращала разницу, но трижды нижегородки доводили дело до победы и свели матч в свою пользу.

Сегодня команды проведут повторный матч.