2016-07-27T18:18:58+10:00 2016-07-27T18:18:58+10:00

Владивосток в Instagram: предостережение на стене, детское нашествие и поиски котика  

Самые интересные фотографии из жизни владивостокцев за 27 июля

27 июля 2016, 18:18
Алена Ямбаева

Фото: Скриншот instagram/ig_vladivostok
Фото: Скриншот instagram/ig_vladivostok | Владивосток в Instagram: предостережение на стене, детское нашествие и поиски котика  

На этот раз у нас получилось небольшое засилье детей и животных, но разве эти милые создания не секрет успеха любой подборки фотографий? А чтобы охая и ахая от умиления вы совсем не заскучали, PRIMPRESS приготовил печеньки, разыскал забавный диалог на стене и выбрал пару эффектных морских фото.

Покормить поросят – сделано! Еще один пункт из списка «успеть до 10 лет» можно вычеркнуть, заодно с пунктом «попасть в обзор PRIMPRESS». Что тут скажешь, некоторым везет.

Помните эти печеньки? Вам тоже кажется, что раньше животные были более узнаваемые? А сейчас даже зоологи не смогут разобрать: где слон, а где пеликан.

 

A photo posted by Marina (@yarlykosha) on

Почему мы выбрали именно этого кота? Во-первых, он очаровательный, а во-вторых, он потерялся. Может, кто увидит красавца и поможет хозяевам найти любимца.

Знакомая картина? Ну еще бы! Ведь примерно так и проходит лето в нашем любимом городе.

 

A photo posted by @avesugushka on

Фото заряжено на успех. Если даже этот малыш пришел к спорту, то и ты справишься. Вот только советуем начать с веса поменьше.

Весьма забавный диалог. Наверняка ведь ответ появился после того, как кто-то решил на личном опыте убедиться в справедливости настенного заявления.

Неожиданное знакомство. Вам тоже интересно, подружатся ли? Кто знает, вполне возможно, перед нами новые Тимур и Амур. Будем следить за развитием событий.

 

A photo posted by Андрей (@ashahno) on

А эти товарищи уже подружились, еще как. При всей своей брутальности это фото вызывает столько же умиления, сколько маленькая девочка с поросятами.

Ни дня без прыжков и полетов. Владивосток с его безумной морской энергетикой каждого заставляет оторваться от земли.

Ну и напоследок просто очень-очень красивое фото. Море, мост, катер, далекий берег, что еще нужно для счастья? Разве что увеличительное стекло, чтобы сделать лето чуточку ближе.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваша фотография из Instagram попала в обзор PRIMPRESS, ставьте к ней хэштег #владивосток или #vladivostok (можно даже оба). 

Новости партнеров

Новости (Общество)