2016-07-29T20:16:50+10:00 2016-07-29T20:16:50+10:00

Приморцы сняли на видео, как водитель чудом избежал смерти

Про таких говорят: родился в рубашке

29 июля 2016, 20:16

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Приморцы сняли на видео, как водитель чудом избежал смерти

Ситуацию на дороге, едва не закончившуюся трагедией, снял видеорегистратор в Приморье. Как утверждают очевидцы, водитель автомобиля чудом избежал гибели, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент, о котором идет речь, произошел на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке 26 июля. На кадрах видно, как автомобильный поток движется по трассе, пробираясь сквозь густой туман. При этом на улице идет дождь. В таких условиях автомобили включили аварийную сигнализацию.

Водитель чудом выжил в головокружительном ДТП в Приморье >>

Автомобиль с видерегистратором, снимающим происходящее, едет по левой полосе, в то время как белый микроавтобус – «герой» видео – по правой. В какой-то момент становится видно, что машины из левого ряда начинают тормозить и спустя несколько мгновений на правой полосе из тумана буквально «выплывает» длинномер, как оказалось, остановившийся у обочины. Водитель микроавтобуса успел сориентироваться в последний момент и перестроился на левую полосу, едва не задев фуру.

Интернет-пользователи в комментариях выражают свой восторг искусному маневрированию водителя, а также порицают рулевого большегруза, который не выставил аварийный знак. При этом большинство комментаторов сошлись во мнении, что скорость микроавтобуса была недопустимо высокой, учитывая погодные условия.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)