2016-08-17T16:42:39+10:00 2016-08-17T16:42:39+10:00

Смытую дождем дорогу в Приморье восстановили

Специалисты установили новую водопропускную трубу и подсыпали земляное полотно

17 августа 2016, 16:42
Екатерина Ткаченко

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Смытую дождем дорогу в Приморье восстановили

Сотрудники «Примавтодора» восстановили размытые участки дороги между селами Саратовка и Самарка в Чугуевском районе края, которые пострадали от ливневого дождя, прошедшего в Приморье 14 августа. В ремонтных работах на пострадавшем от ливневых дождей участке работали порядка 10 единиц техники, сообщает PRIMPRESS.

Генеральный директор «Примавтодора» Дмитрий Горлов отметил, что восстановление проезда между селами началось сразу после прекращения осадков.

«На месте размытой водопропускной трубы установлена новая, выполнен временный объезд. На участках, где дорожное полотно было размыто, подсыпано земляное полотно. Сейчас на дороге Ариадное – Уборка продолжают работать грейдеры, ведущие очистку и планировку кюветов, планировку верхнего слоя дорожного полотна», – рассказал Дмитрий Горлов.

Как сообщалось, сильный дождь размыл дорогу в Чугуевском районе Приморья. Проезжая часть не выдержала удара стихии, вода смыла асфальт, уложенный на дороге между селами Самарка и Саратовка. По словам очевидцев, автомобильный мост рухнул вместе с лесовозом. На кадрах, снятых местными жителями, было видно, что транспорт, груженный бревнами, рухнул в водяной поток.

Новости партнеров

Новости (Общество)